Стоит ли мне волноваться?

Делала узи почки и брюшной полости,заключение признаки подвижности правой почки и незначительной пиелоэктазии справа и перегибы в желчном пузыре,врач сказал ,что все нормально,скажите стоит ли мне волноваться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили цель исследования. Изменения небольшие, если Вы правильно скорректируете образ жизни, прогноз благоприятный. нужно исключить подъем и перенос тяжестей. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Посетите врача по результатам для получения рекомендаций.