Видно ли на МРТ опухоли органов средостения?

Здравствуйте. опухоли органов средостения Видно на мрт грудного отдела позвоночника?

Ответы

Здравствуйте.Каждое исследование имеет свои особенности .Если перед доктором будет поставлена задача определения патологии позвоночника, именно это и будет выполнено. Нет понятия обзорное мрт. Вам надлежит определить ведущую патологию и провести исследование.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Опухоль средостения может попасть в поле зрения врача при проведении МРТ грудного отдела, но здесь многое зависит от аппаратуры, режима исследования (в некоторых мягкие ткани видны не очень хорошо). Кроме того. врач ищет патологию прицельно, согласно предварительному диагнозу, поэтому, при наличии показаний целенаправленное исследование будет намного информативнее.