Болят стопы и мизинец на левой ноге
Болят стопы и мизинец на левой ноге. Особенно при ходьбе. Делал электромиографию ног, всё нормально. Лежал в хирургии с этим, прокапали, но всё без изменений. Пью трентал, витамины, но всё бесполезно. Диабет 2 типа. Гликированный гемоглобин 5,7. УЗИ сосудов в норме. Что посоветуете?
Пользователь

Здравствуйте.Вы не указали характер боли, другие её характеристики. Для уточнения ситуации в плане обследования могут быть назначены рентгеновские снимки стоп, ревматологические пробы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение противовоспалительных средств, анальгетиков разных групп, метаболических средств.