Это может быть гипотиреоз?

мне 16 лет. мне ставят возможный гипотиреоз. ТТГ показало 5.3; аттро 0.11 я не толстею, не устаю, мне зашибись. это может быть гипотиреоз?

Ответы

Здравствуйте. Признаки гипотиреоза есть. Изменения небольшие, они могут не сопровождаться изменением самочувствия, но лечение необходимо, иначе самочувствие постепенно пострадает. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.