Как лечить снижение сахара в крови?

как лечить снижение сахара в крови

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место постоянное или периодическое снижение уровня глюкозы крови, необходимо обследование для уточнения причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень глюкозы, инсулина. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При значительном снижении глюкозы можно принять сладкий напиток или кусочек сахара.

Здравствуйте. Прежде чем что либо лечить, необходимо провести полноценное обслелование, установить причину. Непременно провести исследование уровня глюкозы крови утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером . По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предлагать вам варианты терапии. Не следует самостоятельно принимать меры к проведению терапии. Непременно , с результатами исследований , посетите эндокринолога. Это правил но и в ваших интересах