Можно еще какие-то таблетки пропить?

У меня увеличены лимфоузлы была у врача мне прописали тобоетки пью 8 день и как то мне кажеться что они не очень помагают но запох изо рта пропал здавала анализы месеца 2назад они в норме они не болят температури нет чувствую себя хорошо скажите пожалуйста стоит ли по этому поводу волнаваться может подскажите можит можно еще какието таблетки пропить врачи ганяют от одного к другому и не чего не говорят

Ответы

Здравствуйте. Имеет место лимфаденопатия подчелюстных лимфоузлов, причиной может быть очаг хронической инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После антибиотика стоит принимать пробиотик, например линекс.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови,биохимический анализ крови, узи органов гепато-билиарной системы, осмотр стоматологом, лор врачом,непременно подключите гастроэнтеролога. Представьте результаты исследований. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Полоскать полость рта отваром ромашки, прием пиобактериофага комплексного, прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробиотиков. После ознакомления с результатами исследований непременно предложу варианты коррекции.