Мучает сильная жажда

Здравствуйте хочу спросить совета у врачей про мою ситуацию. Дело в том что часто по утрам или ночью или часто бывает после сна редко днём или вечером у меня бывает очень сильная жажда буквально сушняк. Я ходила к врачам они сказали что это всего лишь особенности организма и просто отпустили меня. Но у меня проблема в том что она мне жутко мучает и это очень раздражает так как я не могу никак напиться я всё пью пью и мне всё равно хочется пить всё равно во рту сухо. Мне не дали никаких советов не выписали таблеток или чего-то чтобы могло бы мне с этим справиться. Я очень устала бороться с жаждой и просыпаться с ней она постоянно меня раздражает и мучает. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, антидиуретический гормон. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно данных.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, уровень сахара крови.Непременно провести исследование суточного диуреза,при повышенном объёме отделения мочи-исследование АДГ. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,это правильно и в ваших интересах.