Недостаток веса при диабете

здравствуйте! моему сыну 29 лет.У него диабет 1 типа уже 4 года.Меня интересует ворос-как можно набрать вес.Как питатся,чтобы поправится.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Уровень сахара в норме? Какое лечение он получает? Так же ему нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обратиться на консультацию к эндокринологу и диетологу. Так же важна умеренная физическая активность.

Здравстввйте. Слишком мало данных. Вы не указали уровень сахара, рост, вес, соппутствующие заболевания, проводимые ранее обчледования.