Повышен сахар

Сахар 20.1мимоль,после укола не падает,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если выполнения рекомендаций по назначению врача не дает результатов, вызывайте скорую помощь,при необходимости может быть решен вопрос о госпитализации.

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки, это вполне оправдано. В отделении вам проведут обследование и подберут необходимую комбинацию препаратов. Не откладывать, повышение до столь значительных цифр может быть достаточно опасным. Вы не указали ваши " рабочие "показатели. Не откладывайте, это правильное решение вопроса и в ваших интересах