Размер ноги

Мне 16 лет размер ноги 37, как можно увеличить?

Ответы

Здравствуйте. Размер ноги пропорционален росту, так же определяется генетически. Если обеспокоены размером ноги и ростом, сдайте анализ на соматотропный гормон, посетите эндокринолога очно.

Здравствуйте. Простите за нескромный вопрос- зачем? Разве плохо иметь маленькую аккуратную ногу? Зоны роста закроются к 25 годам , у вас ещё много времени для роста. Если у родителей маленький размер, вероятность, что и вас будет небольшой размер , достаточно велика