Размер ноги
Мне 16 лет размер ноги 37, как можно увеличить?
Ответы
Здравствуйте. Размер ноги пропорционален росту, так же определяется генетически. Если обеспокоены размером ноги и ростом, сдайте анализ на соматотропный гормон, посетите эндокринолога очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Простите за нескромный вопрос- зачем? Разве плохо иметь маленькую аккуратную ногу? Зоны роста закроются к 25 годам , у вас ещё много времени для роста. Если у родителей маленький размер, вероятность, что и вас будет небольшой размер , достаточно велика
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0