Рост груди

Может ли грудь остановиться в развитии из-за нарушений щитовидной железы?

Ответы

Здравствуйте. Изменения гормонального фона может иметь множество негативных последствий. Если имеет место проблема с гормонами щитовидной железы, непременно выполните исследование и гормонов половых. С результатами посетите гинеколога-эндокринолога в очном формате

Здравствуйте. рост груди детерминирован генетически, так же рост регулируется половыми гормонами. Если обеспокоены, выполните анализ на половые гормоны, по результатам посетите эндокринолога. При наличии отклонений в анализах на гормоны щитовидной железы так же следует посетить специалиста.