Болят вены

Болят вены на руках

Ответы

Доброго времени суток

Последнее время чувствую боль в руках. До вен больно дотрагиваться! Что делать? И всегда в разных местах

Здравствуйте. Непременно проведите доплерографию сосудов. Непременно контроль АД, клинический и биохимический анализ крови. На время проведения исследований возможен приём спазмолитического препарата, по результатам исслеований можно предложить более расширенную теарпию

Здравствуйте.Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.