Эффективен ли Венарус?

Здравствуйте, подскажите эффективности Венарус. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Препарат обладает венотонизирующим и ангиопротективным эффектом. При назначении по показании, правильном подборе дозы и курса, комплексной терапии (в том числе немедикаментозной) положительно влияет на состояние вен. Для профилактики проблем с венами важно исключить курение и алкоголь, горячие ванны и сауны, поддерживать нормальную массу тела. Нужно пить достаточно воды в течение суток.

Здравствуйте. О лекарственных препаратах можно судить по его конечному действию. Невозможно предугадать,как оно подействует на пациента. Производитель указывает прямое действие и возможные осложнения. Решение принимает доктор,по сути рискуя получить одно из указанных действий. Не следует ориентироваться на стоимость препарата. Вы не указали суть проблемы, поэтому решение принимать вам.