Ломота в венах

Здравствуйте. Неделю назад начало ломит ноги и левую руку. Стала замечать что по всему телу стали видны вены. Ощущения ломоты не проходит. Ломит именно вены. На левой руке как будто мне горячий укол делают. Жжение.Очень страшно(( скажите куда идти и какие анализы сдать???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-невролога, выполнить общий анализ крови, коагулограмму, по показаниям МРТ головы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно исключить курение и алкоголь, горячие ванны и сауны, поддерживать нормальную массу тела. Нужно пить достаточно воды в течение суток.

Здравствуйте.Непременно контроль температуры, АД,клинический анализ крови,уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора, это в ваших интересах.