Мёрзнут ноги

Здравствуйте. Я в особо холодную погоду не могу лечь спать без носков. Ноги не согреваются даже под одеялом. Недавно врачь сказала, что это категорически запрещено. И как мне теперь быть? К слову

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, что категорически запрещено. Спать в носках? Это странное утверждение. для уточнения ситуации стоит посетить врача-хирурга. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, коагулограмма, гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов ног. Если патологии выявлено не будет, консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Показано прохождение курса лечения в барокамере, назначение сосудистых препаратов, витаминов группы В, никотиновой кислоты, анксиолитиков.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, уровень гемостазиограммы. Уровень сахара крови.Полученные результаты представьте флебологу. Имеет смысл выполнить электронейромиографию и посетить невролога. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.