Тромбоэмболия легочный артерии
У меня тромбоэмболия легочный артерии. хотела заново обследование и лечение. посоветуете пожалуйста хорошие профессора и доктора иле хорошие клиники. жду ответа
Ответы
Здравствуйте! Вообще тромбэмболия легочной артерии - это очень тяжелое, острое, жизнеугрожающее состояние, как, например, инфаркт миокарда или инсульт. Сомневаюсь, что с таким диагнозом человек способен задавать вопросы врачу онлайн. Скорее всего, вы заблуждаетесь. Начните с визита к терапевту и кардиологу, они направят вас на нужные исследования.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Заболевание весьма серьезное, Непременно направление в отделение . По результатам проведения исследований можно установить суть проблемы и дать вам рекомендации.Адреса клиник возможно найти на сайте. С результатами исследований свяжитесь с клиникой . Будьте готовы ответить на поставленные вопросы, имейте выписки о проведенных исследований.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0