Жжение на ноге вдоль вены

Здравствуйте! Мне 30лет.Делала уздс вен и артерий -патологий не выявлено.Но среди дня часто беспокоит небольшое жжение и потягивание в вене сзади голени,через икру её можно просмотреть .Вена проходит ровно по середине голени на всю икру,не выпуклая.При пальпации острой боли нет но есть дискомфорт.Мажу троксеазином ,не помогает.Общий анализ крови,соэ,с-реакт.белок в норме,коагулограмма тоже.Что может быть с Веной?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить невропатический характер. для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Самостоятельно для облегчения боли можно применять мазь диклофенак или кетонал местно.

Здравствуйте. Непременно ограничить нагрузку , чередовать гель троксерутин и крем "Софья" с гирудином, возможно использовать мазь эскулюс. Приём эскузана по прилагаемой схеме. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. Выпоонение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.