Аналог препарата эманера

Здравствуйте, подскажите аналог лекарства эманера 40 мг в капсулах?Омез можно использовать?Если да, то какая дозировка?

Ответы

эманеру прописали по 1 капсуле вне зависимо от приема пищи

в комплексе с гевисконом и итопрой?

Здравствуйте. Замена возможна по согласованию с врачом. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Здравствуйте. Непрепенно возможн заметить омепразолом,омегом. Главное,соблюдение режима и краткости приёма препарата. Вы не указали повод для назначения лечения. Посему весьма непросто вести диалог. Выложите результаты исследований,прокомментирую

Заклюсение исследования: дистальный катаральный эзофагит. Очаговый поверхностный гастрит с преимущест.поражением антрального отдела.HP+ Ганатон 50 мг 3 раза в сутки за 30 минт до еды, гевискон после едф по 15 мг и 1 раз на ночь и эманеру 40 мг, 1 капсула утром. Ганатон заменила итопрой, состав тот же, а ценовая политика очень расходится