Беспокоит иногда боль в животе , подташнивает и слабость

Здравствуйте , беспокоит иногда боль в животе , подташнивает и слабость . Что делать ? К какому врачу обратиться ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно сведений. Нет указаний на давность проблемы, связь ее с приемом пищи. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-билиарной системы, органов малого таза( ежели вы барышня). С полученными результатами посетите гастроэнтеролога и гинеколога.