Боль в низу живота

Здравствуйте, периодически (раз в несколько недель) начинает немного болеть низ живота, может ли это быть связано с перееданием молочной продукции?

Ответы

Здравствуйте. Соблюдение правил пищевого повеления- одно из отличий человека от братьев меньших. Не следует злоупотреблять чем бы то ни было, это всегда плохо заканчивается. Непременно выполнить исследование на дисбиоз кишечника, клинический и биохимический анализы крови, посетите гастроэнтеролога . Выполнив узи органов малого таза ( необходимо исключить и проблемы гинекологии

Здравствуйте. Если замечаете, что боли возникают после употребления молочных продуктов, может. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости. органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.