Боли внизу живота

Здравствуйте. Беременность 9 недель , иногда , после питья натощак, начинаются боли внизу живота как при расстройстве,длятся они минуты - полтора, сопровождаются с газами, выделений нет, могут ли эти боли как то повлиять на плод? Заранее благодарю.

Ответы

Здравтсвуйте. Мы не знаем суть происхождения вашей боли. Выполните клинический и биохимический анализ крови. С результатами можно посетить гастроэнтеролога,непременно предупредите о вашем положении. Вполне возможно имеют место проблемы с гепато-биллиарной системой

Здравствуйте. Возможно имеет место усиление перистальтики кишечника, в таком случае они для плода не представляют никакой угрозы. Постарайтесь придерживаться сбалансированного питания, питаться небольшими порциями, избегать запоров, есть достаточно овощей и фруктов, пить достаточно воды. При сохранении жалоб обратитесь к врачу очно для осмотра и уточнения ситуации.

Благодарю.

Здоровья вам и удачи.