Болит низ живота, как еще и что проверить?

Здравствуйте, болею 7 месяц. Низ живота, поясница, нога и бедро. Брюшная полостть, по женски без осоьенностей. Делала колоноскопию тоже все спокойно. Но это ведь не полное обследование кишечника.? Почему то думаю на кишечник, аппендицит был, но болит там же примерно. Как еще и что проверить? Очень устала

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ мочи, снимки позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование поясничного отдела позвоночника, клинический анализ крови, осмотр хирургом, неврологом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использовать дюспаталин