Горечь во рту после еды

Добрый день, меня мучает горечь во рту, после еды (сразу, от любой пищи). Делала гастроскопию - абсолютно здорова, узи брюшной полости показало деформацию желчного, биохимия крови - тоже все показатели в порядке . Кроме горечи (иногда кислый привкус, сухость) во рту больше нет никаких симптомов. Чем это может быть вызвано?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический диеты. Прием фермента, овесола, дюспаталина . Непременно посетите гастроэнтеролога с результатами исследований

Здравствуйте. Появление симптомов может быть связано с погрешностью в диете на фоне изменений в желчном пузыре. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть регулярным, дробным.