Как лучше принимать препараты?

Здравствуйте, подскажите как лучше принимать препараты Эманера, Хилак форте, Юнидокс Солютаб, если выписали из пить одним курсом. Как разнести время приема, чтобы препараты не понижали действия друг друга и не навредили? Эманера за 30 мин до еды. На сколько разводить 40 капель Хилак форте? И через сколько пить Хилак форте после эманеры? Через сколько пить Юнидокс после хилака? И вообще совместим эманера и Хилак? А то по инструкции Хилак и Юнидокс рекомендации во время еды.

Ответы

Здравствуйте. Между приемом Юнидокс Солютаб и Хилак Форте нужно выждать не менее 4х часов, чтобы непроизошло нарушения эффективности пробиотика антибиотиком. Хилак форте можно принимать с эманерой через любой промежуток времени, так, как Вам удобно, они не имеют неблагоприятных взаимодействий. Разводить хилак форте можно на четверть стакана воды, напрмиер, но это не столь строго.

Здравствуйте.Вы должны данный вопрос были задать врачу, предложившему вам лечение. ПРием эманеры за полчаса до приема пищи, антибиотик после приема пищи, хилак форте спустя 3 часа после прием антибиотика. Разводить в 1/3 стакана воды. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Не откладывайте проведение рекомендованной вам терапии.Непременно проведение контрольных исследований .Это правильно и в ваших интересах.