Как можно проверить кишечник?

Три дня назад запивала таблетку водой при этом разгрызала ее, что то кольнуло миндалину, осмотрела стакан был целый, не знаю внушила себе или нет, что проглотила кусок стекла, кал нормальный слежу за ним, какие можно сделать УЗИ или рентген что бы проверить кишечник, сначала кололо слева буд то щекотало под кожей, сегодня проснувшись справа чувствую колики буд то щекочет у пупка справа, не знаю внушила себе или нет очень страшно, как можно проверить кишечник умоляю подскажите, что бы успокоиться что он целый. как думаю так колит справа или слева живот вздут и газы, умоляю помогите

Ответы

Здравствуйте. У Вас богатое воображение. Реальных поводов для беспокойства в описанной ситуации нет. Начните прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее и более взвешенно относиться к событиям. Если дискомфорт сохранится, посетите терапевта с целью диагностики причины метеоризма. Соблюдайте щадящую диету, исключите продукты, способствующие газообразованию. Так же можно принять энтеросорбент, например смекту.

Здравствуйте. В вашем случае только провести клинический и биохимический анализы крови, Узи органов гепато-биллиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Этого вполне достаточно для восстановления самочувствия. Если самостоятельно решить вопрос сложно,непременно посетите гастроэнтеролога,диетолога

Какой рентген или УЗИ сделать что бы для себя успокоиться ?