Какова вероятность отравления?

Здравствуйте. Купила позавчера творог и ела его 2 дня. Сегодня, съев 2 ложки почувствовала горечь в твороге. Что мне теперь делать и какова вероятность отравления?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что вы съели небольшое количество продукта вероятность, что все обойдется, достаточно большая. Примите активированный уголь,смекту или другой энтеросорбент. Пейте достаточное количество воды. Если будут жалобы, посетите врача.

Здравствуйте.Вы должны быть весьма внимательны к молочной продукции. Вероятность серьезного отравления мала, При возникновении диареи, слабости ,повышения температуры-терапия симптоматическая(парацетамол, чай, фуразолидон. Внимательно проводите наблюдение ,это в ваших интересах.