Лечение панкреатита

Здравствуйте моей бабушке 76 лет и у её обнаружили панкреотит какой шанс есть у бабушки вылечить его???

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от степени выраженности и течения заболевания. Во многих случаях вероятность перевести его в ремиссию достаточная. Важно строго соблюдать диету, аккуратно выполнять назначения врачей. Контроль анализов и УЗИ в динамике.

Здравствуйте. Вылечить -нет. Жить в состоянии устойчивой ремиссии-да. Непеменно биохимический диеты, погрешности недопустимы.