Камни в желчном пузыре, кровотечение в середине цикла
Началось все с болей в левом подреберье. Прошла фгс, результат гастрит. Далее узи брюшной полости, поджелудочная в норме. Желчный нефункционирующий, множество мелких камней. Хирург сказал лечить хр панкреатит далее ужаление желчного. Пришлось голодать дня 2-3, чтобы прошла боль в левом подреберье. На сегодня у меня в мокроте кровь при том что я не кашляю и лишь изредка с прозрачной мокротой отходят прожилки кровянистые. Как будто в горле першит.сегодня пошли месячные через неделю после месячных. Выделения не обильные. Я уже просто не знаю что со мной. Как можно быстрей нужно все это вылечить, чтоб мне желчный удалили. Ж, 28 лет
Пользователь

Добрый вечер. Выполните снимок легких, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции, общий и биохимический анализ крови, с результатами посетите терапевта и гинеколога для определения диагноза и тактики.
Здравствуйте. Проведите очную консультацию стоматолога, пульмонолога. Выполните исследование уровня половых гормонов. Плановое лечение панкреатита, холецистэктомия.