Могут ли быть еще какие-то причины тошноты?

Добрый вечер. К вопросу о тошноте,которая беспокоит уже год. Были выполнены анализ крлви и узи брюшной полости. Могут ли быть еще какие-то причины тошноты? Спасибо за Вашу помощь

Ответы

Здравствуйте.Вполне возможно вы не выполняете правил пищевого поведения.Непременно посещение гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и диеты.Исключить острые,жирные ,жареные блюда,алкоголь ,газировки. Прием дюспаталина, креона, овесола. Контроль АД.Вы не указали ,имеет ли место связь недомогания с приемом пищи или иными ситуациями. Непременно выполните рекомендованные мероприятия.Вполне возможно ,по результатам исследований ,будет определена причина недуга и принято решение на проведение терапии.

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, это может говорить о текущей или перенесенной вирусной инфекции. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации