Применение Де-Нола

у меня язвенная болезнь желудка с хелибикатер анализы сдавал ,,назначили омепазол,денол,,,пропустил дозировку денола,,,теперь помогать не будет денол?

Ответы

Здравствуйте. Нужно уточнить у врача, как принимать препарат, и продолжить принимать всю схему согласно назначению врача. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Ничего не произойдет( но повторять не следует). Продолжайте приём препаратов ( вы не указали полный курс назначенной терапии), непременно соблюдение строгой диеты, режима питания. В ходе проведения терапии имеет смысл выполнить осмотр, клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Вполне возможно вам предложат провести коррекцию получаемой терапии. Следует весьма серьёзно отнестись к проведению терапии.