У меня все очень плохо, врачи не помогают

У меня все очень плохо ,врачи не помогают .Коротко скажу так,началось вроде как мастопатия но без выделения ,потом был абцесс печени чуть не умерла так и не сказали причину.Вподе как паразиты пила альбендозол потом .До этого сильнеишые стрессы были.Так же болит кожа головы ,выпадают волосы .Голос изменился не могу брать высокие ноты.но Самое что меня беспокоит это слабость.При поднятия лестницы ,велокатание болит в груди и краснеют часто глаза.Все врачи говорят при это пеи то и что анализы в порядке.Печень осталась увеличена чуть чуть.Помогите мне пожалуйста,мне 30 детки нет и уже столько проблем (

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), половые гормоны, экг, холтеровское мониторирование, узи сердца. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выложите результаты выполненных исследований, проведите исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, надпочечников. По совокупности полученных данных можно определить варианты проблемы и предложить терапевтические мероприятия. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий ,это правильно и в ваших интересах.