Плохая свёртываемость крови, что делать?

Здравствуйте. После пропития Азитромицина беспокоит плохая свёртываемость крови. Наблюдается уже в течение двух недель. Подскажите что делать и опасно ли это

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно симптомы это имеет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гемостазиограму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. =Если симптоматика выраженная, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.