Боль при половом акте

Здравствуйте . У меня такая проблема , каждый раз при половом акте я испытываю сильную боль, и могу выдержать лишь минут 10 от силы . Потом сразу же хочется в туалет по маленькому . Из-за чего у меня такая боль ? Что мне делать ? Спасибо заранее за консультацию

Ответы

Здравствуйте. Возможно боль вызвана спазмом мышц, но необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения очного осмотра,проведите исслдеований клинических анализов крови,мочи,соскоб на все группы инфекций (не менее 10 позиций)методом пцр(исключить развитие посткоитального цистита. С результатами исследований вас должен осмотреть профильный доктор.