Боли при менструации

Жуткие боли в животе при месячных, тянет вниз живот, тошнота, диарея, клонит в сон.

Ответы

Здравствуйте. Начните с очного посещения врача. Выполните исследование уровня гормонов( половых и щитовидной железы), противодиарейный препарат, щадящая диета, прием спазмолитического средства.

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога оно, выполнить мазок для исключения воспаления, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика.