Диагностика беременности

Здравствуйте .У моей девушки завтра должны пойти месячные. Сегодня утром, на тощак она сделала тест на беременность, появилась вторая полоска мутная. Мне стоит беспокоиться??

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,это более надёжное определение беременности(спустя две недели после редполагаемого зачатия). Необходимо использовать контрацептивы,дабы не волноваться после контакта.

Спасибо

Здравствуйте. Слабая полоска не является диагностически достоверной. Если менструация не начнется в срок, можно повторить тест или сдать анализ крови из вены на В-хгч.