Дискомфорт в паху

динсконфорт в интимном месте,все анализы в норме,гиникологи тоже говорят что все нормально,пцр в норме,а дисконфорт есть?что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , что именно вас беспокоит. Выполните соскоб на все группы инфекций, исследование фемофлор 16. Вполне возможно проблема будет выявлена и вам назначат терапию . Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований

беспокоит незначое печение и все,пакет 16 тоже делали все внорме

Возможно, дискомфорт связан с сухостью слизистых оболочек. Используйте для интимной гигиены специальные средства (например, лактацид фемина), или воду без использования средств. Исключите синтетическое белье. Достаточно ходите пешком, чтобы не было застойных явлений.При необходимости посетите врача повторно.