Есть ли беременность?
Здравствуйте такая ситуация 19.02 8ой день задержки 18.02утром делала тест была одна яркая полоска а вечером увидела очень очень слабую полоску почти не заметную 2 полоску эти 3 дня были розовые выделения а утром сегодня заметила коричневые выделения сделала тест 1 полоска на узи была 17.02 сказали нет беременности и быть не может
Пользователь

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность нет. При сомнениях можно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ, это наиболее достоверно. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Ежели у вас имели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. В норме результат не превышает 5. При повышении, непременно посетите доктора. Если беременность не подтвердится, выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов