Киста яичника

Здравствуйте мне нужна ваш совет узи зделала сегодня левый яичника киста размер 4,4×41×3,6

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить врача очно для определения тактики.

Добрый день! Существуют различные виды кист яичника, и тактика в каждом случае различные. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу-гинекологу для выявления характера этого новообразования. Универсального совета в данном случае не дать.
врач  ★★★★★

просто данный время нет у меня денег для приема врачей

Здравствуйте . Кроме УЗИ необходимо провести исследование уровня гормонов,исследование на все группы инфекций или ,хотя бы, общий мазок. Данные исследования можно выполнить по полису. С результатами посетите вашего гинеколога. Желательно не откладывать проведение исследования и визит к доктору