Коричневые выделения

чем могут быть вызваны коричневые выделения ?! после чего пошли месячные, хотя закончились они 26 декабря ,а пошли 4 января . что это может быть? до этого небольшое головокружение пару дней

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможными призами могут быть:инфекция,дисбаланс гормонов,наличие Эшм. Посетте доктора,проведите осмо,исследование на все группы инфекций,исследование уровня гормонов(по дням цикла). С результатами можно повторно посетить гинеколога