Коричневые выделения

Здравствуйте! В последнее время, примерно уже больше недели, у меня появились странные выделения, коричневого цвета и кашистой консистенции. Что это? стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований фемофлор 16,соскоба на все группы инфекций ,ключаря Кандиду,методом ПЦР. По результатам исследований можно предположить суть поблемы и дать рекомендации по терапии.