Лечение сальпингоофорита

Здравствуйте,подскажитепожалуйста.Поставили диагноз двусторонний сальпингоофорит от госпитализации отказалась,а чем лечиться не сказали?как быть?какие лекарства применять

Ответы

Здравствуйте. Лечение должен назначать врач на очном приеме. Вам стоит сдать пцр на инфекции, по результатам посетить врача для назначения терапии. Так же в составе лечения может применяться физиотерапия.

Здравствуйте . Вы поступили опрометчива, в стационаре вам могли бы оказать квалифицированную помощь. Мы не сможем назначить вам терапию без результата исследования( лабораторных и инструментальных). Правильно будет посетить врача в очном порядке, выполнить исследование на все группы инфекций.