Могу ли принять Миролют?

Месячные были с 11 марта 4 дня, Па был 19 марта и 1-2 апреля, 3 апреля я приняла женале, 6-7 должны были начаться месячные но их нет. Могу ли принят миролют? Тест отрицательный. Гинекологи до 10 мая не принимают, очень нужен ваш совет.

Ответы

Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте. Действительно. Был бы понятен приём препарата 20 марта. 1 и 2 апреля использование презерватива. Вы поступили как истинно русский человек, все наоборот и совершенно бесполезно. Не совершайте ещё одну глупость. Выполните исследование уровня хгч, это поможет определить суть проблемы. Посетите гинеколога, вам непременно помогут разобраться в вашей ситуации. Настоятельно рекомендую, прекратите половые отношения, вероятнее всего вам ещё слишком рано это