Не могу забеременнеть

Здраствуйте!Я уже 6 месяц не могу забеременить,в чем причина незнаю.Можете что то подсказать

Ответы

Здравствуйте! Наиболее благоприятными днями для зачатия являтся 13-15 (преовуляция и овуляция) при 28-ми дневном менструальном цикле. Рекомендуется до полового контакта в эти дни воздержание 2-3 дня для улучшения качества спермы. Рекомендуется сдать мазок из влагалища на урогенитальные инфекции методом ПЦР, сделать УЗИ органов малого таза после менструации. Совокупность полученных данных поможет определить дальнейшую тактику.