От чего это, и как это предотвратить?

Девушка 19 лет,беспокоят непонятные выделения красного цвета (кровенистые),без запаха , от чего это и как это предотвратить?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения очного осмотра на зеркалах(исключить проблемы шейки матки), выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы половых инфекций (если половые контакты без предохранения).С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.

Дело в том что я уже сдала анализ и хгч проходила вроде бы нет ни каких инфекционных заболеваний но с этими ответами анализов я не шла повторно к врачу , так как на тот момент у меня были такие симптомы как больное мочеиспускание и они прошли ,после тем более увидев результат анализов не стала идти к врачу снова , а на данный момент беспокоят вот эти странные выделения