Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после месячных, планируем ребенка

Месячные кончались перед Новым годом. Буквально дней за 5. Первого января заметила выделения крови, несильные, пару капель за весь день. Это продолжалось около недели. С мужем пробуем зачать ребёнка. Что могло быть?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести осмотр( исключить проблемы шейки матки), узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. С результатами исследований непременно посетите доктора.По совокупности полученных данных можно уточнить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы.Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мажущие выделения через неделю после месячных   3 ответа

Здравствуйте, что могут означать мажущие кровянистые выделения ровно после недели окончания месячных?
21 янв 2018 16:06
 
👍
0
👎

Выделения после ПА   2 ответа

Здраствуйте.девушка 19лет,после полового акта на второй день начались выделения коричневого цвета.на третий день понемногу идет кровь.до месячных еще 2,5 недели.половой акт был не грубым,но активным
29 июл 2019 12:18
 
👍
0
👎

Кровяные выделения после месячных   3 ответа

Кровяные ввыделения после месячных, через неделю
14 ноя 2019 01:46
 
👍
0
👎

Выделения, что это такое?   2 ответа

Доброй ночи. Задаю вопрос уже во второй раз. Незадолго после окончания месячных (где то около трех дней) появились выделения из влагалища тёмно коричневого, иногда светло коричневого цвета, при этом без запаха. Редко тянет внизу живота. Выделения не постоянные, пару дней их может не быть. Что это такое? Помогите пожалуйста.
26 авг 2020 00:31
 
👍
+1
👎

Выделения после менструации   2 ответа

здраствуйте. Я девушка. Через 8 дней после окончания месячных появились коричневые выделения и кровь. С чем это может быть связано?
19 июл 2019 12:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe