Подозрение на кератоз матки

Здравствуйте! У меня вопрос по гинекологии. У меня нашли уреаплазму парвум и цитомегаловирус. Сказали похоже на кератоз матки,так как она в плохом состоянии,много плямб,есть и хроническая плямба. Что нужно сдать из анализов еще,чтобы исключить рак,попиломавирус. И как лечить найденные инфекции

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование онкомаркеров,исслеование на все группы инфекций методом пурине менее 10 позиций). По результатам исследований ваш доктор определит сутьтпроблемы и назначить терапию. В заочном формате лечение инфекций передаваемых половым путём не поводитсся