Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как лечить уреаплазмоз, цитомегаловирус и воспаление яичника?

Здравствуйте! Обнаружили в анализах уреаплазму парвум и цитомегаловирус, ещё делала узи и оно показало воспаление правого яичника и матки, подскажите пожалуйста как это лечить, так как я уехала далеко и тут где я нахожусь нет возможности сходить к гинекологу.
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В лечении применяются антибактериальные препараты, иммуномодуляторы, препараты для нормализации флоры. Схема подбирается индивидуально. В плане обследования должны быть выполнены сдать соскоб пцр на инфекции Вам и партнеру, по результатам визит к врачу для назначения терапии, как только будет возможность. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как стоит дальше лечиться?   2 ответа

Доброе время суток. Пару месяцев назад обнаружили воспаление яичников и впч 52 типа. Пролежала в больнице лечили воспаление. Делали уколы название лекарства не помню,но знаю что антибиотики. И параллельно пила другие антибиотики назначенные для лечения впч. Но в итоге ни воспаление,ни впч не прошло. До сих болит бок и неприятные выделения, жжение и т.п. Как стоит лечить ся? Какие лекарства пить?
28 май 2018 15:44
 
👍
0
👎

Чем начать лечение?   2 ответа

Здравствуйте, у меня после сдачи пцр только обнаружены гарденереллы, других венерических возбудителей не обнаружено. На основе узи и осмотра мне поставили воспаление правого яичника, отсутсвие овуляции в этом месяце и эрозию. Сахарного диабета нет, климатические зоны не менялись, беременностей не было, абортов не было, месячные постоянные, стрессовые…
26 июл 2021 17:14
 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

Для восстановления менструального цикла мне назначили препарат джес на два месяца. До этого я лечила фолликулярную кисту левого яичника. После лечения обследовалась, киста исчезла, вроде никаких проблем. Будут ли у меня проблемы с зачатием после отмены джес?
2 июн 2017 14:18
 
👍
0
👎

Нужно ли будет лечить эрозию?   2 ответа

Здравствуйте, вчера была на приеме у гинекола, поставили воспаление правого яичника и эрозию шейки матки. Обьяснили, что эрозия вызвана воспалением и как только мы вылечим инфекцию - эрозия пройдет. Взяли посевы, 8 пцр. ( часто страдаю от цистита, половой партнер постоянный на протяжение 3 лет). Подскажите, пожалуйста, это правда, что как только уйдет воспаление после лечения - эрозия уйдет сама собой или ее придется выжигать?
23 июл 2021 16:57
 
👍
0
👎

Норма норма ли такой показатель уреаплазмы?   4 ответа

Норма уреаплазмоз 10 5.2, если остальные внализы идеальны? Соскобы, кровьВоспален яичник. Слизистая идеальная, жалоб нет. Однако, хрогический цистит и пиланефрит с детства. Пропила много гормонов, был наконуне укол гормональный от аллергии. И много антибиотиков за последние пол года. ПП один уже 2 года. В чем причина? Спасибо

2 ноя 2022 01:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe