👍 0 👎 |
С чем связана кислая среда во влагалище?Очень кислая среда во влагалище (не просто кислая, а очень кислая) . С чем это может связано и какие могут быть последствия. Пытаюсь забеременеть.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причинами могут быть нарушения состава микрофлоры, воспалительные процессы, особенности питания и т.д. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно предоставьте результаты исследований фемофлор 17, клинический и биохимический анализы крови, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.Предложите провести исследования и вашему партнеру.Результаты соскобов на все группы инфекций, оба, предоставьте урологу.
|
👍 0 👎 |
Белые густые выделения из влагалища, о чем свидетельствуют?
Белые густые выделения из влагалища,о чем свидетельствуют?
|
👍 +1 👎 |
Почему у меня зуд и задержка?
Здравств я Анжелика мне 14 лет у меня последние несколько дней во влагалище зуд и за эти дни У меня задержка месячных Почему?
|
👍 0 👎 |
Выделения перед менструацией, это нормально?
Перед месячными кремообразные выделения,это норммально?
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть какая-то инфекция?
У меня был секс с парнем, я пью противозачаточные, презервативы не используем, он для дополнительной стимуляции вставлял мне пальцы в анальное отверстие, позже он вставил их мне в вагину. через 2 дня отравилась, была диарея почти целый день, сейчас второй день болит анальное отверстие, а вчера расчесала малую половую губу. Сегодня заметила несколько… |
👍 0 👎 |
Странные выделения из влагалища
Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала… |