Спайки маточных труб

Добрый вечер! У меня такой вопрос- может ли женщина в 42 года забеременеть после спаек маточных труб если может то что посоветуете сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности снижена, но не нулевая. Если беременность не входит в Ваши планы, необходимо предохраняться.

А если на оборот мы с супругой хотим детей, что нужно и можно для этого сделать?

Здравствуйте. Вопрос не может быть решён в заочном форматес есть процедуры , позволяющие провести лечение спаечный болезни(гидротубация, вводят вместе с жидкостью раствр антибиотика, гормоны...). Попытаться вполне возможно. Поговорите ставшим доктором