Возможно ли гинекологу визуально определить девственница или нет?

Добрый день. Если девушка не девственница но на осмотре у гинеколога скажет что не живет и не жила половой жизнью,гинеколог поймет что это ложь? Возможно ли гинекологу визуально определить девственница или нет? И как вообще это определяется? Спасибо

Ответы

−1
Здравствуйте. Визуально это определить можно. Врач принимает во внимание все данные, и осмотра и анамнеза. Вратьв рачу категорически не стоит, поскольку верная информация это вопрос Вашего здоровья. Если Вы ведете половую жизнь, риск заболеваний, например половых инфекций у Вас выше, и если Вы скроете информацию от врача, он может не проверить состояние здоровья должным образом, и заболевание будет запущено. Осмотр женщин, ведущих половую жизнь, имеет больше возможностей по сравнению с девственницами, напрмиер, проведение вагинального узи, таким образом, выявить проблемы со здоровьем можно более эффективно, не стоит отказываться от возможности более точной диагностики.

Правда ли что дев.плевы не существует,а есть лишь коронка которая после полового акта становится назад?

+1
Как гинеколог определяет девственница или нет и зачем спрашивает перед осмотром?

+1
Может ли гинеколог не понять что не девственница?